суббота, 30 мая 2015 г.

Неравнодушным.

HELP me, please.

Привет! Привет! Этот пост каждому неравнодушному. Честно признаюсь, мне тяжело дается освоение всего нового, связанного с техникой, компьютерными программами, инструкциями. Иногда для того, чтобы понять и запомнить какое то новое действие, мне приходится повторять его десятки раз и это не всегда гарантирует положительный результат. Обращаюсь к Вам, моим читателям и просто "прогуливающимся" по страницам моего дневничка. Если вы увидели какой то мой недочет, "недогляд" или просто "косяк" по ведению и оформлению дневника - напишите мне об этом, когда будет минутка. Буду Вам очень признательна!


Мое сердечное спасибо каждому!

8 комментариев:

  1. Вика, очень красивое сердечко!
    А какого плана недогляд?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, улыбаюсь. Спасибо. "Недогляд" он ведь и есть "недогляд"(вот каламбур получился) - это, когда я совершаю какие то действия в блоге и не вижу, что что то не так делаю. А вы увидели, например. и написали мне:" Вика, обрати внимание на это или то!" Да данный момент разбираюсь с тем как подписываться на другие дневники. Вроде подписываюсь, а где у себя информацию о подписках видеть - не разберусь. Мне написали уже где посмотреть, а там пусто. Это значит , что я до этого все не так делала))) Вот ворона.

      Удалить
    2. Вик, ясно))) Тогда смотри - вот недогляд: ты пишешь названия постов не в окошке "заголовок", а прямо в теле публикации. В результате - везде (и в ленте, и справа в архиве) пост сохраняется по первому предложению. Все бы ничего, но если просто листать блог, то тыканье на этот "псевдо-заголовок" не приведет к тому, чтобы полностью прочитать пост. Нужно листать вниз, тыкать на комментарии, а это не всегда удобно.
      Попробуй заголовок писать только в нужном окошке в редакторе (оно НАД значками редактирования, справа от оранжевого слова СООБЩЕНИЕ). Будет удобнее;)
      еще рекомендую почитать вот тут - немного базовой инфы;) Если что, пиши мне на почту sistercraft@mail.ru, я многое перепробовала в блоговедении))) с радостью подскажу;)

      Удалить
    3. Наташа,ОК. Спасибо!!! Премного благодарна!!! Буду разбираться.

      Удалить
    4. Вика, вижу получилось! Классно;) Пиши, не стесняясь, если что. Я, если не сразу, все равно точно отвечу и помогу, чем смогу;)

      Удалить
    5. Наташа, еще раз сердешное тебе (можно на ты?) СПАСИБО!!!

      Удалить
    6. Вика, исключительно на "ты" и надо)))

      Удалить
  2. :)) как все знакомо , до всего тоже "доходила " сама ... да с моей-то памятью , да с моим-то возрастом !!!.... Ничего , память стала восстанавливаться , теперь многое мне поддаётся на раз :)))
    Советую подключиться к bloglovin' , очень удобная штука - получать ежедневный отчёт на почтовый ящик все новые сообщения от любимых блогов , и вас увидят в ленте новостной , если подпишутся ваши друзья , все что вы опубликуете новенькое в блоге !

    ОтветитьУдалить