воскресенье, 12 июня 2016 г.

ТКАНЕВАЯ ОТКРЫТКА - CD БОКС ДЛЯ МАЛЬЧИКА.

 С днем России, друзья!
 В это дождливое воскресное утро покажу вам результат последних своих творческих потуг. Почти два дня каждую свободную минутку творила для души. Получила массу удовольствия. Результат радует сердце, ведь я нечасто пробую что-то новое. Вдохновило на создание этой работы общение в ВК с Наташей Сидоренко. Поздравила ее в пятницу с победой, ведь она прошла в ДК блога КАРАЛИКИ - это так круто! Хотя я ни на минутку не сомневалась, что у нее получится. Мы очень душевно поболтали в сети, в очередной раз насмотрелась на фото работ Наташи и... Вот результат - тканевая открытка-CD бокс для мальчика.
 На выбор материалов для работы повлияло и новое задание от блога Скрапоголики. На этот раз это "Текстильная открытка" с использованием трех видов ткани. Тут уж я не поскупилась и достала свои хомячьи запасы.
 Размер открытки 14 на 14 см, основа обтянута льном, картинка малыша напечатана на бязи белого цвета (пробовала печатать первый раз), сетка, винтажная бабушкина хлопковая занавеска, калька, шебби лента, шитье и еще много разных украшалочек.








Благодарб блог Скрапоголики за вдохновение!


1 комментарий:

  1. Очень красивая, чудесные кружева очень изящно вплелись в композицию работы! Спасибо от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить